Vorstand

Vorstand

IMG_0876

Kreisjugendfeuerwehrwart

Jörg Michel

E-Mail: Joerg.Michel@kjf-az-wo.de

 

Stellvertretender Kreisjugendfeuerwehrwart

Daniel Clemens

 E-Mail: Daniel.Clemens@kjf-az-wo.de

 

Schriftführer

Jasper Stein

(Schriftführung)

E-MailJasper.Stein@kjf-az-wo.de

IMG_0897

Geschäftsführer

Thomas Kissel

E-Mail: thomas.Kissel@kjf-az-wo.de

 

Fachbereichsleiter Wettbewerbe

aktuell nicht besetzt

E-Mail

 

Fachbereichsleiter Presse und Öffentlichkeitsarbeit

Jannik Reinecke

E-MailJannik.Reinecke@kjf-az-wo.de

 

Beisitzer

Christian Steinberger

(Web-Administrator)

E-Mail: Christian.Steinberger@kjf-az-wo.de

 

Beisitzer

Michael Groß

E-MailMichael.Gross@kjf-az-wo.de

IMG_0898

Gleichstellungsbeauftragte

Sabrina Seewald

(Projekt „Jugendfeuerwehr auf Inklusionskurs“)

E-Mail: Sabrina.Seewald@kjf-az-wo.de