Vorstand

Vorstand

IMG_0876

Kreisjugendfeuerwehrwart

Jörg Michel

E-Mail: Joerg.Michel@kjf-az-wo.de

 

Stellvertretender Kreisjugendfeuerwehrwart

aktuell nicht besetzt

 E-Mail:

 

Schriftführer

Jasper Stein

(Schriftführung)

E-MailJasper.Stein@kjf-az-wo.de

 

Geschäftsführer

Thomas Kissel

E-Mail: thomas.Kissel@kjf-az-wo.de

 

Fachbereichsleiter Wettbewerbe

Werner Spanier

E-Mail: werner.spanier@kjf-az-wo.de

 

Fachbereichsleiter Presse und Öffentlichkeitsarbeit

 

E-Mail

 

Gleichstellungsbeauftragte

Sabrina Beatzel

(Projekt „Jugendfeuerwehr auf Inklusionskurs“)

E-Mail: Sabrina.Beatzel@kjf-az-wo.de

 

Beisitzer

 

E-Mail:

 

Christian Steinberger

(Web-Administrator)

E-Mail: Christian.Steinberger@kjf-az-wo.de